Месячные после лапароскопии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 АВГУСТА была лапароскопия по поводу удаления эндометриозной кисты. Месячные задержались и пришли только 29 СЕНТЯБРЯ, закончились 3 ОКТЯБРЯ. Прошло 9 дней, и они начались снова 12 ОКТЯБРЯ. Это нормально? Новый цикл устанавливается или что?
После операции и УЗИ и анализы все норма. К врачу записали только на 26 число. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 15:51
Нет, это не нормально.
Необходимо сделать контрольное УЗИ