Маленькие Половые губы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1. нарушение плевы может ли повлиять на появление пукание влагалище? 2. Я 2 года назад сильно растягивали маленькие половые губы пальцами в течение 4 месяцев чтобы увидеть плеву. Так можно ли растянуть отверстие в плеве? 3. Также могла ли я растянуть маленькие половые губы такими действиями? У меня они разные. Один больше другого на 0.5-1 см и темнее. Как раз того который больше, растягивала сильнее. Вот и переживаю. Хотя оба они короткие что их прикрывают мои большие половые губы и они незаметны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-23 17:35
Добрый день, 1) нет, не может; 2) нет; 3) нет, это нормально.