Скажите растянута или надорвана плева
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я каждый день очень много раз рассматривала плеву, растягивала половые губы сильно и вчера заметила, что у меня надрыв девственной плевы, прошу вас помогите мне, у нас девственность ценится, могу ли надорвать гимен растягивая половые губы сильно, но я вижу, что она надорвана
5 ответов
Полина 2020-11-09 15:15
Спасибо Вам большое, Вы врач с большой буквы, а растянуть можно таким способом? Просто в последнее время замечаю больше отверствие в плеве, я каждый день рассматривала ее в зеркале, растягивая половые губы сильно
Да, можно растянуть. Буду рад отзыву здесь https://doctorsexolog.business.site
Платная консультация
Полина Я напишу Вам отзыв, а скажите пожалуйста будет ли кровь при первом па если плева растянутая(