Мальчик часто писает, вс врачи говорят здоров

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября месяца после начала посещения детского садика, ребенок начал часто писать, сначала в саду, потом уже и дома, прям может бегать каждые 3 мин по капле, болей нет, жалоб не каких других тоже нет, это может длиться месяц, потом проходи, обращались к уч педиатру, сдавали анализы мочи, обычный, по нечепоренко, все хорошо, кровь сдавали, тоже сказали все хорошо, делали УЗИ, там тоже все хорошо, были у невролога, пропили курс тенотена, специалист по УЗИ сказала убрать Памперсы, мы в них спали и ходили гулять, убрали (оставили только на ночь), на улице писать не даём, если хочет писать то всё идём домой, все прошло, около 2х месяц не повторялось, сейчас опять, бегает в туалет именно дома, на улице может 2-3 часа гулять спокойной, не проситься даже, а только Домой, и начинает бегать каждые 5-10 минут, причем так не всегда, например за утро может один раз сходить, а после обеда начинает бегать или наоборот, в обеденный сон писается через раз, перед засыпанием может 4-5 раз встать писать по капли. Сейчас уже три месяца в садик не ходит, дома все хорошо, не ругаем его, семья полная, ссору между мной и мужем не было.
Помогите нам пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-06 12:54
Добрый день, Ксения! У вашего сыночка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь (частое мочеиспускание, все остальное норма). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
-1