Макрота в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень часто в горле скапливается макрота и слизь когда глотаю она не глотает я и не могу откашлить ком стоит в горле. Подскажите пожалуйста что делать. Фгдс делала летом не значительный гастрит.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, как у вас дышит нос и есть ли Выделения? Мокрота какая у вас?
Ольга 2020-03-20 02:38
Здравствуйте нос дышит нормально. Макрота кашицей светло желтоватово цвета
А слизь как вам кажется идёт из горла или стекает по задней стенке глотки?