Макрота сильная. Помогите
Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, доктор. 4 месяца назад я заболела гриппом. С тех пор у меня сильная макрота. Она не проходит. Кашля нет. Из за макроты голос меняется, есть охриплость., даже слова произносить трудно. Ни проглотить ее, ни выплянуть не получается. Что делать
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Стоит сделать рентген грудной клетки сейчас, сдать мокроту и пройти фтизиатра, чтобы исключить туберкулез.