Макроглоссия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 32-33 недели на УЗИ врач выявил макроглоссию, тенденцию к крупному плоду, многоводие. В первом триместре делала НИПТ, риск низкий. Первый и второй скрининги без патологий. Какова вероятность рождения ребенка с СД? Может ли НИПТ ошибаться?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-05 22:32
Здравствуйте,
нужно видеть заключения всех обследований полностью.