Магнезия, как часто пить?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония 2-я стадия, пью индапамид 2,5 мг и энап 20 мг
Здравствуйте, у меня лишний вес, и по всей видимости я надпочечник, т. е. вес из за стресса и переедания, прочитал про похудение на магнезии, вопрос - можно ли пить магнезию раз в неделю но по чуть чуть? Чтобы еда чаще выходила из организма и не задерживалась там?
3 ответа
У вас был закрытый вопрос, не требующий развернутого ответа - можно? Ответ - нет.
если есть вопросы, Вы можете их задать.