Лысею или нет?)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стоит ли переживать? Или это норма? И просто такое направление роста волос на макушке. При мытье и расчесывании, выпадает 10-30 волос, как понимаю это в пределах нормы. Как было на макушке до не замечал, изза чего прогрессивность озвучить не могу. По отцу и по дедам Ага не у кого небыло.
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 23:18
Здравствуйте Николай. Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.