Повышен атп к тпо
Спрашивает: Александра Кожевникова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов и как мне кажется после перенесенного стресса скинула около 5 кг, потом начали выпадать волосы. Дочери почти 4 года, вес не набрать и выпадение волос не останавливается. С прошлого года наблюдаюсь у эндокриногола. Все гормоны в норме, атп к тпо в прошлом году 330, в этом 280. УЗИ в норме, немного снижен объем щитовидной железы. Биохимия и ОАК тоже норм. Что делать, чтобы не остаться лысой?)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Если Ваш вопрос заключается в этом "Что делать, чтобы не остаться лысой? ", то стоит обращаться к профильному специалисту – трихологу. С повышением уровня АТ-ТПО Ваши жалобы никак не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.