Лунка после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день.
Две недели назад удалила зуб мудрости. Зуб был ретинированный. Сейчас ничего не беспокоит, но швы рассосались очень быстро и осталось глубокое «дупло».
Скажите, пожалуйста, нужно ли ещё раз наложить швы и закрыть эту глубокую дыру или со временем, она сможет затянуться? Переживаю, что туда будет постоянно попадать еда.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-23 21:25
В течение трех месяцев все должно затянуться, но небольшое углубление может остаться. Все будет нормально.