Не затягивается лунка после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 16 февраля удалили зуб мудрости, через 4 дня разошлись швы, хирург новые накладывать не стал. На приёме снял последний шов, сказал, что все в порядке через неделю все затянется. Ноющая боль прошла, но лунка так и не затянулась. Подскажите, что в такой ситуации делать, стоит ли волноваться и обращаться вновь к хирургу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-02 17:20
"На приёме снял последний шов, сказал, что все в порядке через неделю все затянется. " - Повода для волнения действительно нет. Недели не достаточно. Процесс заживления займет еще около месяца. Будьте здоровы!