Лучезапястный сустав мрт
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом мрт лучезапястного сустава кисти левой руки. Мрт прилагаю. Как это лечить?
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-26 12:36
Комплексно консервативно (медикаментозные блокады, физеотерапевтические процедуры, компрессы).
Инна 2021-03-26 13:57
Спасибо большое за ответы