Не разгибается лучезапястный сустав болит отрыв в облости шиловидного отр

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, з на скт 6 10 2019 закрытый оскольчатый внутресуставной перелом дистального метоипифиза правой лучевой кости со смещением в тыльную сторону перелом полный отрыв шиловидного отростка локтевой кости со смещением . операцияя не была предложена . доктор спянул лодонь и лучезапястный сустав наложил гипс на следующий день под гипсом возникла сильная боль ни его назначено не было. Терпела суставы болели ходила в гипсе 8 недель. Теперь прошло 6 мес боли со стороны отрыва шил отростка боли в польцах и всей руке в предплечии и локте ночью польцы немеют лучезапястный сустав со стороны шил отр не разгибается и очень болит . рука усыхает помогите подскажите что меня ждёт и что делать как вернуть нормальное состояние руки и что с околками отростка делать . на меня ни кто не лбращает внимание бегаю из угла в угол толко все по блату с уважение! Жду совета
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-05 09:20
Для анализа Вашей ситуации стоит предоставлять все результаты исследований и медицинских заключений