Отрыв шиловидного отростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! 2 месяца назад была травма: прелом лучевой кости с отрывом шиловидного отростка. Месяц без гипса. Прошла курс физиотерапии/УВЧ и магнит/ и ЛФК-аппарат. Функции почти восстановлены. Разворот ладони наверх-боль в месте отрыва отростка. Место отрыва отростка болит и воспалено слегка. Скажите пожалуйста, сколько может болеть место отрыва отростка? Чем это вызвано? Ведь место перелома лучевой кости уже не болит. Мог ли массажист навредить? После массажа косточка углубилась и болит. Спасибо!
Теги: отрыв шиловидного отростка кисти, отрыв шиловидного отростка лучевой кости
Добавлен: 7 декабря 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-08 10:07
Все достаточно индивидуально. Решается путем очного осмотра
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-08 11:35
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.
Наталья 2015-01-10 22:50
Добрый день! Я живу в Одессе. Жаль-к Вам попасть не смогу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда -травматолога в Одессе. Пожалуйста!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-11 13:23
-