Боль в кисти

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 дня беспокоит шиловидный отросток лучевой кости на правой руке. Никаких ударов, падений не было. Работа у меня за компьютером.
Пальцами двигаю безболезненно, кулак сжимаю тоже безболезненно, но ощущаю дискомфорт при сгибе кисти вниз. В сравнении с левой рукой, отросток на правой кисти визуально больше, . При прощупывании не болит.
Периодические боли ощущаю также при прокручивании кисти вокруг своей оси
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-23 11:06
Какой вопрос?
Яна 2020-04-23 11:34
С чем может быть связана припухлость боль в шиловидном отростке лучевой кости при отсутствии кадров и прочих механических воздействий? Это проблема с суставами, или это может быть связано с межрёберной невралгией? И к какому доктору обращаться для назначения лечения?
Яна 2020-04-23 11:35
* при отсутствии ударов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-24 12:01
1) С изменением анатомии (увеличением) костного образования.

2) Можно предположить проблему с самой костью.

3) К ортопеду.