Перелом лучевой кости, боль в запястье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости. Сняли гипс. Очень сильная боль в запястье периодически, как будто за нерв тянут. Что это может быть?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-25 18:31
Может быть последствием гипсового лечения или неправильной реабилитации
Может еще быть куча всего, чтобы не теряться в догадках, необходим очный осмотр с рентгенограммами, сделанными в динамике лечения перелома
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-26 12:45
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.