Болит лучезапястный сустав

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на работе затягивал ключом деталь вверх крутил и вдруг щелкнуло в запястье косточка выперла маленькая такая и болела рука пошёл в травм пункт, мне сказали что наложил тугую повязку на снимке вывиха не видно, получил травму в середине сентября 2018 года, рука болела через неделю пошёл к платному ортопеду он назначил лечение косточка стала меньше выпирать и опять на работе заставили бочку двигать тяжелую, косточка опять стала сильно выпирать сходил к платному ортопеду он направил меня к микрохирургу и сказал оперировать я не знаю что мне делать рука в покое не болит только когда работу выполняют больно сустав

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-22 11:36
Какой диагноз? ("... косточка выперла маленькая такая..." не является диагнозом).
Павел 2018-10-25 06:41
Диагноз подвывих лучезапястного сустава ортопедии поставил такой диагноз и возможно повреждение связки лучезапястного сустава
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-30 13:02
Это может являться показанием к хирургическому лечению, что удивляет Вас?