Здравствуйте. Беспокоит тазобедренный сустав. МРТ картина двуст

Спрашивает: Александр Дячук
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Беспокоит правый тазобедренный сустав.
МРТ картина двустороннего коксартроза 2 ст. Правосторонний синовит. Отек костного мозга в структуре в структуре головки правой бедерной кости, вероятнее асептического характера.

Веду здоровый образ жизни. Ежедневно бегаю по 1-3 км.
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-24 15:34
Бегать в таких случаях нежелательно. Учитывая наличие ас. Некроза показано хирургическое лечение