Коленный сустав мрт. Какие нагрузки допустимы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сделал мрт левого колена, отправляю вам заключение. Какие нагрузки допустимы? Можно ли заниматься триатлоном, велозаездами, бегом? Какие лечение нужно в данной ситуации и на сколько это серьезное (заключение)
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 07:36
Данное заключение не отображает степень повреждения - а значит выводы по нагрузкам сделать нельзя