Латеральный мениск
Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделал УЗИ, в заключении УЗ:
Картина дегенеративного изменения заднего рога латерального мениска левого коленного сустава
Доктор предлагает сделать PRP-терапию в коленный сустав, говорит необходимо до 3 уколов сделать
Есть ли необходимость в данной процедуре и может ли она навредить? Возможно есть какие нибудь другие методы лечения?
Болит после нагрузки на коленный сустав, со временем боль проходит, но потом остаются неприятные ощущения…
И возможно ли заниматься спортом или полностью ограничить физ. Нагрузку?
Заранее Спасибо!

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-18 10:58
Заключения УЗИ отнюдь недостаточно для определения тактики лечения.