Коленный сустав

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: До этого на этом же колене была операция на мениск.
Здравствуйте, играю в хоккей при столкновении нога пошла на скручивание после появились боль в колене сделал мрт в приложении фото заключение мрт нужна ли операция или скажите лечение какие препараты нужно использовать или что другое. И смогу после лечения заниматься спортом. За ранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 10:30
Точнее можно сказать только после очного осмотра и клинических тестов