Мрт лучезапястный сустав

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в мрт, что это и как лечить. Спасибо. Изначально стала чувствовать дискомфорт при повороте кисти и с тыльной стороны лучезапястного сустава был виден не большой бугорок. Занимаюсь спортом.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Инна 2021-03-25 15:41
Спасибо за ответ