Лучезапястный сустав

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2типа, боли в суставах
Здравствуйте, маме 67лет. Сходила на приём к неврологу из за болей лучезапястногл сустава. Было выписано: амелотекс, мильгамма, сустагард артро. И сказали сдать анализы. Хотелось бы спросить, что можете сказать по результатам анализов. И правильное ли лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 22:30
Здравствуйте.

По анализа можно сказать, что у вашей мамы идет активный восаалительный процесс в соединительной ткани организма. То есть боль в суставе имеет не неврологический характер, а связана именно с воспалением в самом суставе. И маме вашей нужно обратиться к ревматологу. Он занимается подобным профилем патологии.