Лучезапястный сустав

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на кисти левой руки в районе лучезапястного сустава с тыльной стороны заметила бугорок который виден при сгибе руки он больше чем на правой не болит, но иногда когда поворачиваю руку неприятно, дискомфорт. Занимаюсь спортом но травм, переломов не было. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга, травматолога (ортопеда).
Платная консультация
Инна 2021-03-25 13:05
Есть результат мрт, посмотрите пожалуйста что означает диагноз и как это лечить?. Спасибо
Вы не могли бы выложить заключение на русском языке, мне технически сложно его перевести в гугле.