Косточка на запястье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца два назад у меня заболела косточка на запястье правой руки, было очень больно на нее нажимать. Я ничего не предпринимала. Сейчас так уже не болит. Но такое ощущение что рука как то деформировалась. Что что это может быть? И что делать? Нужно ли сделать снимок?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, на данный момент рекомендую местно мази НПВС (найз, кетопрофен, ибупрофен и др.), нагрузку на сустав ограничить, сустав зафиксировать тейпом.