Болит сустав запястья

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром гипермобильности суставов, бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте! Внезапно появилась острая боль в лучезапястном суставе на правой руке. Невозможно повернуть и пошевелить рукой. Я правша. Сустав сильно разболтан. У меня гипермобильность суставов. Анализ крови - норма. Скажите, с чем связана острая боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте