Коленный сустав острая боль

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите все ли в порядке с моим коленным суставом и мениском? На работе при подъеме тяжести резко прострелило колено, после чего мое движение было ограниченно, я хромал, сейчас хожу нормально, но подъем по лестнице и спуск с нее доставляет боль острую в коленном суставе.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте