Мрт правый локтевой сустав

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать исходя из заключения данного мрт. Папа попал в ДТП болит и сильно опухла правая рука, на ренгтене перелома нет, сказали пройти мрт. Без операции это можно вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте