Диафиз правой локтевой кости

Спрашивает: Людмила Ивановна Лунькова
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно ли ставить пластину при переломе н/3 диафиза правой локтевой кости со смещением. На сколько сложная это операция. И есть ли какие то другие методы лечения? Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте