Боль правой кисти при поворотах в районе локтевой кости

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит поверхностный, синдром жильбера.
Здравствуйте, 3 месяца назад я на тренировке в зале сделал неудачное движение правой рукой при жиме лежа штангой. Боли не было и я пошел отжиматься на брусьях. И после этого у меня начала болеть правая кисть при поворотах вокруг своей оси. Боль примерно в районе локтевой кости. Через 10 дней сходил к травматологу. Он сказал что кость целая, рентген делать не нужно, прописал обязательно пропить Нимесил около 2-х недель и мазать Долобене по желанию. Нимесил я пропил только неделю, так как от него у меня было небольшое расстройство желудка (наверное из-за гастродуоденита). После этого кисть болела уже чуть меньше, но до конца так и не проходила(хотя я конечно иногда давал на нее легкую нагрузку в зале, сейчас только в бассейне плаваю и все) И до сих пор не проходит. Ночью боль усиливается, возможно я как-то во сне поворачиваю руку как-то или лужусь на нее, либо просто сама по себе боль усиливается.
Помимо этого обе кисти у меня хрустят при поворотах. Возможно из-за деятельности музыканта.
Подскажите что делать?

5 ответов

Владислав 2018-10-25 08:38
Движение не ограничено, отеков, опухлости нет и не было изначально если что.
Владислав 2018-10-25 17:01
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-25 22:15
Нимид местно в виде геля 3 раза в день, криомассаж и обратитесь к физиотерапевту и реабилитологу
Владислав 2018-10-26 05:34
Спасибо. Подскажите еще нужно ли фиксировать руку ортезом или нет? И можно ли мне плавать в бассейне или воздержаться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-26 16:52
Такие вопросы решаются после осмотра