Пост ровматический артроз

Спрашивает: Гавриил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,22 года назад я упал с 3 этажа, у меня неправильно срослись руки. Спустя 22 года руки так и не разработались и врачи поставили диагноз (пост ровматический ортроз 3 стадии левого лучезапястного сустава и пост романтический артроз 4 стадии правого локтевого сустава). Левая кисть работает процентов 5, а правый локоть 70% работоспособности. При нагрузки правый локтевой сустав восполняется и на какое то время работоспособность сокращается до 10%, тоже самое бывает и без нагрузки. Что мне делать? Почему мне не дают инвалидность? Заранее примного блогодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте