Lpg и варикоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после сеанса lpg массажа, стали сильно болеть ноги, не мышцы, а наверное вены. До массажа никогда не болели, вены не торчат. Нашла свое обследование, но там не вижу, есть ли варикоз. Пишут, что 1 или 2 стадия варикоза lpg массаж даже полезен. Подскажите пжл, можно ли мне продолжить сеансы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи ничего критичного не вижу. После массажа болят не вены, это последствия массажа скорее всего.