Лпг и лпж что это
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я меня нцд по кардинальному типу и блокада нижний ножки пучка гиса, всд. Не давно со мной произошла трагедия, я потеряла близкого человека,. Было плохо упала давление 100/30, давило на грудь, сердце хлюпало, шадкая походка, утомляемость и тд. Пошла до невролога она прописала мексидол, актовегин просильпин, целебролезин. Прокололась спало легче, сдала анализы все в норме кроме гемоглабин 170и экг фото добавлю стало хуже чем было, с плохими анализами отправели до терапевта она прописала мильдронат. Я толком не поняла что это такое за болезнь или просто отклонение? Надо ли мне посетить кардилога? Терапевт нечего не сказала.
1 ответ
Здравствуйте. С сердцем проблем не выявлено, нужно привести в норму нервную систему и переделать анализы.