Консультация по миокардиту
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, кардиолог нашей поликлиники в отпуске и показать анализ некому. Подскажите пожалуйста стоит паниковать и идти к платному врачу на прием или можно дождаться своего врача из отпуска. Спасибо
7 ответов
Здравствуйте. Можете дождаться своего врача. Серьезных отклонений от нормы нет.
Татьяна 2015-07-21 14:12
Спасибо за ответ. У меня миокардит 2 степени и в анализах повышен cr mb хотя раньше был в норме а я прочитала в интернете что это значит разрушается мышца сердца. Уже год как держится плохой холестерин, появился реактивный белок и ревмофактор. Может мне операция нужна так ка мой отец от миокардит умер в 50 лет.
Татьяна 2015-07-23 04:19
Здравствуйте. Чтобы определить показания к операции, нужно провести комплексное обследование, в том числе и УЗИ сердца.
Здравствуйте. Сердце не в критическом состоянии. Операция не показана в настоящее время. Стоит проконсультироваться с неврологом и эндокринологом. Такие симптомы могут быть при недостаточности гормонов щитовидной железы.