Ложноположителтный течт на беременность при кисте
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, может ли фоликулярная киста давать слабоположителтный результат теста на беременность?Ходила на узи, поставили гиперплазию эндометрия, и фоликулярную кисту левого яичника, но тест слобоположительный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 15:00
Нет. Такого быть не может.
Вероятнее всего просто тест показывает недостоверную информацию.