Фолликулярная киста и слабоположительный тест
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, может ли фоликулярная киста давать слабоположителтный результат теста на беременность?Ходила на узи, поставили гиперплазию эндометрия, и фоликулярную кисту левого яичника, но тест слобоположительный. Сейчас тесты менее чувствительные не дают даже призраков, т. е. чисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 08:37
Здравствуйте!
Нет фолликулярная киста не дает положительный тест