Ломота в теле и температура 37
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП, гонартроз, гипотиреоз
Здравствуйте. Сегодня у меня с утра был заложен нос, проснулась с ощущением ломоты в теле. Заложенность носа исчезла, но ломота в теле чувствуется до сих пор. Измерила температуру - 37,0. При этом в середине сентября я болела ОРВИ и синуситом, пропила ингавирин и синупрет.
Какие могут быть причины моего состояния сейчас? Это какая-то вирусная инфекция или что-то другое?
2 ответа
Добрый день. Возможно вирусная инфекция. Сдайте мазок на коронавирусную инфекцию.