Таблетки от Орви

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать у меня недавно была крапивница с отеками, 5 день уже нет
Сегодня ломит тело и температура 37,2
Можно ли мне принимать таблетки, везде в инструкции побочный эффект это алергическая реакцию с крапивнецей, а мне тежело, я боюсь пить таблетки, у меня есть ринза, скажите не чего не случится после таблетки?
Крапивница была идиопатическая не чего не нашли!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-21 15:37
Добрый день. Нельзя точно сказать будет крапивница на прием препарата или нет. Если есть риск возникновения аллергической реакции, а препарат принимать необходимо, то можно это делать на фоне приема антигистаминных препаратов
Платная консультация
Екатерина 2020-11-23 16:03
Спасибо большое, подскажите ещё, у меня что первый раз что второй, знаете как начинается, встала утром 28 октября ломило тело температура 37 была, таблетки не пила, на следующий день началась крапивница, потом врачи анализы уколы, в итоге она сошла не было 5 дней, 3 дня назад снова так же встала с ломкостью в теле особенео в шее и так же температура 37
И снова на следующий день крапивница! Думаю может какая вирусная или инфекция
Ну я здавала кровь много начаго и на паразитов на желудок на печень
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-25 07:08
Возможно все таки были погрешности в питании. На вирусную инфекцию не похоже.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-26 07:17
Спасибо большое