L-карнитин
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 12 лет назад было лечение в течение 2 месяцев в стационаре параноидный психоз,
проведена терапия галопер без корректоров,
после этого эпизода больше никаких лекарств не принимал
Вопрос сейчас есть сниженная работспособность,
поработал 2 часа хочется прерваться полежать
скованность шейного отдела, вечером не могу с работы дойти (скованность, боли в мышцах)
также рабочая память слабая по 500 страниц трудно запомнить
Обратился к терапевту L-карнитин может улучшить рабочую память?
Принимать что-либо от паркинсонизма?
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
Нет, L-карнитин, никак не повлияет на Вашу память. Начните с обследования у невролога. Если он не найдет своих причин Ваших жалоб, тогда обращайтесь к психиатру, но в очном порядке.