Просульпин

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько лет назад я лежал в психосоматическом отделении с тревожным растройством, еще у меня недостача веса при росте 176 см вес 50 кг, врач психотерапевт тогда в стационаре назначила мне просульпин 50 мг в сутки длительно принимать. От просульпина у меня исчез дискофорт в желудке, лучше аппетит, я его принимаю 1.5 года по 50 мг в сутки и проблема в том что без него немогу обходится, если не принимаю то плохо становится. Что мне делать если немогу без просульпина обходиться? Есть ли вред от долгого приема просульпина в маленькой дозе? И еще вопрос может ли просульпин вызывать скованность в спине? В инструкции не написано про скованность
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-08 20:18
Здравствуйте, Геннадий.
Данный препарат вызывает множество побочных эффектов. Его обычно не пьют более 2-х месяцев. Психиатры его вообще не назначают.