Можно ли стереть память

Спрашивает: ринат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка, сколеоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обращаться по поводу лекарственной амнезии с 12 лет с психологической травмой в школе был изгоем из за всех этих переживаний что об этом все узнают сошёл с ума на данный момент инвалид 2 группы и продолжаю сходить с ума, на нейролептиках сейчас очень хочу частично стереть память прошлое не даёт жить. Мне ещё можно помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-05 20:10
Здравствуйте, Ринат.
Стереть прошлое невозможно. Придется считаться и принимать то, что есть.
Да. психотропные препараты могут врем енно снижать краткосрочную память и внимание.
Расскажите это своему врачу, может он сможет снизить дозу принимаемых лекарств.