Лицо, стянутость лица, из за чего? Почему это?

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит на лице стянутость кожи, возле носа, лоб.
Я не знаю, что это, но кремя для лица не помогают.
К косметологу ходила, сделала чистку, думала может лицо грязное, забилось кремами, их почистить нужно.
Почистила, ничего не изменилось. Косметолог сказала сделать ультрафонофорез с гиалуроновой кислотой.
Пока не решаюсь, да и денег нет.
Она сказала проверить печень, сдать анализы.
Скажите что нужно сдать комплексом?
Что это может быть?
Реально ли на лицо все выпадет, когда внутри что то не так в организме. Я ввела органы на лице. Зоны где желудок, печень, и тонкая кишка (лоб) и зоны где легкие
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!