Стянутость кожи что делать

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит на лице стянутость кожи, возле носа, лоб. Я не знаю, что это, но кремя для лица не помогают. К косметологу ходила, сделала чистку, думала может лицо грязное, забилось кремами, их почистить нужно. Почистила, ничего не изменилось. Косметолог сказала сделать ультрафонофорез с гиалуроновой кислотой. Пока не решаюсь, да и денег нет. Она сказала проверить печень, сдать анализы. Скажите что нужно сдать комплексом? Что это может быть? Реально ли на лицо все выпадет, когда внутри что то не так в организме. Я ввела органы на лице. Зоны где желудок, печень, и тонкая кишка (лоб) и зоны где легкие.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-29 13:41
Елизавета! Вам следует пройти УЗИ ОБП, биохимию крови, кровь на ИФА на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, трихинеллез. Кроме этого пройдите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Елизавета Жукова 2020-09-30 10:45
Скажите в печень он нужно проверять?

Ещё стряутость есть на подбородке.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-30 14:22
Елизавета! УЗИ и биохимия, это и есть обследования печени.