Лисофобия невроз или что то серьёзное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте начала бояться всяких психических заболеваний не знаю что с этим делать говорю себе не искать иныормацию в интернете а не получается чють что лезу узнавать как замкнутый круг ищю вотвсём симптомы кажеттся что уже давила себя испытываю тревогу деарилицацию мне прописали анти депресанты фоуаксетин канон кажется что хуже стало но не знаю может кажется так ещё мысли всякие
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-03 22:17
Здравствуйте, Анастасия.
Обычно до 4-6-ой недели идет привыкание к антидепрессанту. Возможно обострение тревоги, нарушение сна, проблемы с кишечником, повышенная утомляемость, сонливость, тахикардия, нестабильность артериального давления и т. д.
Если побочные эффекты в первый месяц сильно выражены - назначается транквилизатор для коррекции дискомфорта на данный период.
Снова обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту и откорректируйте лечение.
Анастасия 2021-01-03 22:34
Ещё эглогил назначали но я его не пью
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-04 14:51
Нужен именно транквилизатор. Лучше бензодиазепинового ряда.