Лишний вес, совместимость препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Плохая свертымость крови
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня есть лишний вес и хотела бы узнать про препарат Редуксин. И ещё у меня плохая свертымость крови и я наблюдаюсь у гематолога. Можно ли принимать препарат Редуксин с тардифироном? Мне скоро сдавать анализы по свертомости и влияет ли Редуксин на анализ крови?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-20 21:06
Здравствуйте, Екатерина.
Редуксин, как и другие препараты сибутрамина, запрещён к применению в связи с серьёзными побочными эффектами
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2018-05-21 04:28
Здравствуйте ещё раз, я уже задавала вопрос на эту тему и не получила развёрнутого ответа.
Редуксин вредный я поняла, но я все равно хочу попробовать его в применение. Меня волнует главный вопрос, можно ли его принимать с Тардифироном? И влияет ли Редуксин на изменение анализа крови?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-21 08:56
Екатерина, вопросы об употреблении наркотиков Вы тоже задаете врачам? Если вдруг "хотите попробовать"? Редуксин не "вредный", он запрещён к применению, стоит понять разницу. От меня ответ на эти вопросы Вы не получите.
Екатерина 2018-05-21 17:02
Здравствуйте, ещё раз, а почему тогда Редуксин продаётся в аптеках? В некоторых аптеках по рецепту, в некоторых без рецепта. Наркотики продаются в аптеках?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-21 17:04
Это вопрос не ко мне. Мой ответ Вы получили, хотя упорно не хотите его слышать.
Пробуйте, гробьте здоровье, вся ответственность будет целиком и полностью на Вас.
Всего доброго.