Лишний вес

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
За время беременности прибавила 20 кг. После рождения ребенка 10 кг ушли, но 10 кг так и остались. Пыталась исключить плотные ужины но не выходит так как кормлю грудью, в связи с этим постоянно охото кушать. Так же хотела бы скинуть еще 5 кг. На данный момент вес колеблится от 78 до 79, рост 163. Хотелось бы к лету придти к весу в 65-69 кг, но не могу себя ограничить в употреблении еды. Надеюсь на вашу помощь)
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 19:26
Добрый день
Сделайте себе полноценные завтраки, которые будут включать каши, белковое блюдо, салат, если будет хороший завтрак, то вечером не будет хотеться плотного ужина, маленькие порции, частая еда через 2 -3 часа, побольше овощей и фруктов, обязателен разноплановый белок а на ужин можно делать себе кефир и семена льна, можно добавить 1 чайную ложку меда и какао и вода обязательна перед едой, и у вас вес сам пойдет в низ,
Удачи вам и здоровья.