Лишай у ребенка, чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка вылезло пятно. Похоже на лишай, ободок, красный. Он у нее чешется. Мазала гормональной мазью. Давала противоаллергические таблетки. Особо то не проходит. Как долго он может проходить, и какими препаратами можно еще лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-21 11:21
Добрый день, прежде всего необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Нельзя использовать гормональные мази без четких показаний.