Лишай опоясывающий
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у бабушки опоясывающий лишай, чем его можно вылечить. Лечили фукарцином и белогентом, не помогает. После начали мазать зелёнкой и тетрациклиновой мазью, ацикловиром и ничего не помогает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, опоясывающий лишай у пожилых людей требует особого внимания, нельзя в переписке назначать лечение таких состояний, это черевато. Как минимум вызывайте терапевта.