Герпес, опоясывающий лишай на голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Герпес на голове. Все ужасно чешется. Пропил курс таблеток ни чего не помогает. Зелёнкой мажут, вообще лучше не становиться. Чем лечить этот герпес? Спать не могу вся голова ужасно чешется уже два месяца болею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-08 08:41
Здравствуйте

Вы обращались к дерматологу очно?
Дмитрий 2022-01-08 17:33
Конечно обращался. Толку ноль.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-08 22:07
Опоясывающий лишай не может длиться 2 месяца.

Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.
Дмитрий 2022-01-09 14:37
Вот если честно я не знаю кого из вас слушать!?! Один говорит очень долго лечение длиться, другой говорит долго не может длиться! Так что делать мне? С 25 ноября положили в больницу. Диагноз герпетический конъюнктивит, герметическая невралгия и герпетический дерматит. А одним словом сказали опоясывающий лишай говорят в больнице. Вы говорите не может так долго долго Лишай быть. Как мне быть? Кого слушать? Я уже устал от всех врачей. Которые или туда или сюда а толку нет! Все чешется. Не чего не помогает. Чем лечить?